Тема: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Добрый день!
У меня проблема с интерфейсом следующего характера!
После установки интерфейса к Офису 2003 в Верде меню ТДМС ведет себя странным образом, то в меню появляется состав соседних меню (особенно любит брать наполнение из PDF Maker), то вообще пустое меню. Побывал переставлять и интерфейс и Офис. Подскажите кто с таким встречался и как с этим бороться.

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Здравствуйте!

Подскажите, какой версией интерфейса вы пользуетесь? Помню, что была такая ошибка, но мне казалось, что я с ней справился. Давайте проверим вместе  :)

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

версия 3.10

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Я Вам послал на указанную при регистрации почту электронное письмо с программой установки интерфейса. Она будет выдавать различные отладочные сообщения в процессе установки. Если Вас не затруднит, просьба указать их в ответном письме. Это облегчит диагностику ошибки.

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Вопрос решен переустановкой винды!
спасибо за беспокойство

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Не за что  :) Я уж копал-перекопал пока  :) Спасибо за сотрудничество!

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Новый вопрос
При работе с интерфейсом в книге екселя из контекстного менюневозможно добавить атрбуты (нет этого пункта). Пункты добапить атрибут и добавить функцию из верхнего меню недоступны (серые)
Сохранить, сохранить и закрыть и обновить атрибуты, говорят что объект открыт только на просмотр, при этом сохранить в новый и в существующий объектработают нормально!
Подскажите, где и че я делаю не так?

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Судя по указанному поведению, Ваш документ Excel не был сохранён в TDMS.

"Сохранить, сохранить и закрыть и обновить атрибуты" - эти функции обеспечивают функционал также для помещённого в TDMS документа.

Помещён ли Ваш текущий документ в TDMS?

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Добрый день!
Говорим немного не по теме, тема «Интерфейс TDMS и MS Word 2003», ну в прочим не важно…,
Документ Excel открыт из ТДМС командой Редактировать
Команда редактировать:
Класс команды: Редактировать
Команда: Команда Windows open
Работаю под Sysadmin,  явных ограничений в правах не ставил

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Действительно странно... Проверил, у меня это работает именно так, как должно... Попробуйте переустановить (см. приложение).

Post's attachments

TDMS_Interface_Pack.rar 1.18 Мб, 201 скачиваний с 2008-02-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

(изменено: PolyMorph, 4 марта 2008г. 16:04:03)

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Скоро будет готов выпуск 3.11 интерфейсов, были исправлены несколько ошибок. Билд проходит стадию тестирования.

UP: Билд выложен. Посмотрите, всё ли заработало?

Re: Интерфейс TDMS и MS Word 2003

Дополнение: Перед установкой интерфейса рекомендуется обновить TDMS до последнего билда во избежание ошибок в работе.