Тема: Просмотр doc в окне TDMS, а не в новом окне WORD

Хочу поделиться решением одной проблемы

Проблема:
При попытке просмотра файла DOC в "окне TDMS", документ не отображается "в окне...", а вместо этого файл открывается в новом окне WORD.
TDMS 3.0.142
Microsoft Office 2007
Internet Explorer 6.0

Поиск решения:
Для просмотра файлов типа DOC используется компонент "Microsoft Web Browser"
На сайте поддержки Microsoft найдено описание такого поведения для Internet Explorer 7.0 и способ "временного решения ".
http://support.microsoft.com/kb/927009/ru
Там приведён файл реестра, который при импорте якобы "решает" проблему, однако сначала это решение не сработало!
То есть копирование текста со страницы и вставка в Блокнот, как указано в решении, не приводит к нужному результату.
Я вручную нашел и отредактировал указанные места в реестре, тогда всё заработало, как надо!
Во вложении файл реестра, который можно импортировать! Пароль для открытия архива: 1

Спасибо сказали: KudrjashovAI1
Post's attachments

Просмотр_doc_в_окне_TDMS__а_не_в_новом_окне_WORD.rar 495 b, 131 скачиваний с 2009-05-07 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Просмотр doc в окне TDMS, а не в новом окне WORD

На самом деле как Вы понимаете это не проблема TDMS, а особенность программы просмотра, которая требует таких хитрых манипуляций, для запуска не в отдельном окне.  :)
Огромное Вам спасибо за поиск решения. Надеюсь оно многим пригодится.

Re: Просмотр doc в окне TDMS, а не в новом окне WORD

Mishaf пишет:

Надеюсь оно многим пригодится.

пригодилось. спасибо, Максим!  :rolleyes:

Re: Просмотр doc в окне TDMS, а не в новом окне WORD

оооо здорово! А то я уже измучился с просмоторщиком:) СПС!!!

(изменено: Shoorup, 23 марта 2015г. 14:28:41)

Re: Просмотр doc в окне TDMS, а не в новом окне WORD

У меня в окне вьвера на форме или на вкладке просмотр перед тем как отобразиться всегда спрашивает: Вы хотите открыть или сохранить этот файл? Думаю все уже сталкивались. Как лечится?

Re: Просмотр doc в окне TDMS, а не в новом окне WORD

https://tdmsforum.ru/topic784.html

Re: Просмотр doc в окне TDMS, а не в новом окне WORD

чёта не прокатило...

Re: Просмотр doc в окне TDMS, а не в новом окне WORD

тогда гугл в помощь =( мне в свое время помогло. Но как я понимаю, там есть зависимость от версии винды/эксплорера