Тема: TDMS + RasterID

посоветуйте:
у нас есть RasterID 3.5 и ТДМС 3.0.186

в Raster ID 3.5  встроен "приёмник" к тдмс 2.0
задумка изначально правильная - из RID класть сразу в тдмс, основываясь на данных основной надписи.

задача минимум сейчас  – реализовать удобный механизм потокового (допускаю ручную работу) сканирования документации с автоматическим размещением в ТДМС с минимальной сортировкой по книгам.

предварительные мысли такие:
создать по команде объект «домик в Муходрищенске», там создать стадию "П", допустим.
указать кол-во книг. (нам это нужно для выполнения работ по сканированию своей старой документации и ЧУЖОЙ документации с другой маркировкой, поэтому МОЖНО просто пронумеровать альбомы)
в тдмс мы говорим командой, что сейчас будем сканировать первый альбом.
(наверное в этот момент мы  присваиваем переменной «альбом» значение «1»)
и всё, что сканируется, кладётся файлами в альбом 1 созданного дерева.

затем я говорю, что переходим к альбому 2 и так далее...

это тот минимум, который реализовать, имхо, несложно. и наверное он просто должен быть в в комплекте к RasterID.
тогда RasterID  вместе с файловым сервером и одним клиентским местом = готовый комплекс по переводу документации в электронный вид.
коробочная версия.  ;)

Re: TDMS + RasterID

olaf пишет:

предварительные мысли такие:
создать по команде объект «домик в Муходрищенске» ... = ... готовый комплекс по переводу документации в электронный вид.
коробочная версия.  ;)

Честно сознаюсь, работы по превращению нынешнего интерфейса в аленький цветочек мы инициировали раза три. Пару разу даже до конца доводили... В общем, "коробочная версия" для поточного сканирования есть. Описание выложу или могу на почту

Re: TDMS + RasterID

McZag пишет:

Честно сознаюсь, работы по превращению нынешнего интерфейса в аленький цветочек мы инициировали раза три. Пару разу даже до конца доводили... В общем, "коробочная версия" для поточного сканирования есть. Описание выложу или могу на почту

ООооооо!  :blink:
сие есъм здорово весьма!

можно и на почту, если в 15мб бить (ща кину в личку@58cpi.ru)
ну или выложить...

Re: TDMS + RasterID

olaf пишет:

ну или выложить...

В общем, разгребём - будем крутить и тестировать...
тайм-аут.