Тема: ошибки при работе с файлами

помогите пожалуйста написать правильную последовательность команд при создании файла из шаблона, его последующем редактировании скриптом и сохранении в объекте.
У меня:
ThisObject.Files.AddCopy template, "Приказ.docx"
ThisObject.Update
ThisObject.Files("Приказ.docx").CheckOut    ThisObject.Files("Приказ.docx").Workfilename
Set wordApp = CreateObject("Word.Application")
Set file = ThisObject.Files("Приказ.docx") 
Set wDoc=wordApp.Documents.Open(ThisObject.Files("Приказ.docx").Workfilename)
... редактирование....
WordApp.Quit -1,1
ThisObject.Files("Приказ.docx").CheckIn    ThisObject.Files("Приказ.docx").Workfilename
ThisObject.Update

при такой последовательности при попытке последующего открытия на просмотр выдается сообщение "Файл изменен в рабочей папке объекта. Перезаписать файл....?", то есть он не был сохранен в базе! И по дате если посмотреть, в базе -несохраненная версия! после выполнения на нем команды Сохранить в объект он сохраняется и сообщения больше не выдается.

Re: ошибки при работе с файлами

iui пишет:

... при попытке последующего открытия на просмотр выдается сообщение "Файл изменен в рабочей папке объекта. Перезаписать файл....?", то есть он не был сохранен в базе! И по дате если посмотреть, в базе -несохраненная версия! после выполнения на нем команды Сохранить в объект он сохраняется и сообщения больше не выдается.

Я думаю, что проблема в том, что вы оперируете с одним файлом, а следует объектом
Если писать Object.CheckIn | CheckOut, то все будет иначе.

Опять же зачем вы используете явный ThisObject.Update? Не происходит ли в коде откат по какой-то причине?