Тема: Диалог свойств пользователя

Как можно программно вывести окно свойств пользователя?
Есть желание на форме ввода разместить собственные ссылки на пользователя.
Надеялся добраться до его свойств путем формирования собственного контекстного меню и "вытаскивания" туда системного меню "Свойства", но метод Object диалога не может быть инициирован ничем кроме объекта.
Сейчас копаю в сторону диалогов и форм ввода типа объекта USER_DEF, но мнится мне ничего хорошего меня там тоже не ждет.

Re: Диалог свойств пользователя

Edhunter пишет:

Как можно программно вывести окно свойств пользователя?
...
Сейчас копаю в сторону диалогов и форм ввода типа объекта USER_DEF, но мнится мне ничего хорошего меня там тоже не ждет.

А тут и мнить ничего не надо. Это гиблое дело. Полноценно управлять карточками свойств получится только на собственных объектах. А пользователь TDMS - это такой гибрид, лишенный большинства функций. Я бы не стал тратить на него время, если к системе проявляет интерес отдел кадров, или пользователи становятся ресурсами в управлении проектами.

Re: Диалог свойств пользователя

Уже забил, в принципе. По большому счету - просто хотел "красивость" добавить. Непонятно почему нет возможности вывести диалог свойств пользователя программно. Технически ведь такая возможность есть, и простые "юзверы" могут открыть этот диалог через ЮИ.