Тема: File.CheckIn

Почему вызов

File.CheckIn "c:\docs\2.doc"

приводит к копированию файла в

"c:\temp\{GUID}\{GUID}-SYSADMIN\2.doc"

или это только у меня так?

Пытаюсь загрузись таким методом 100+ файлов и удивляюсь, зачем копии всех эти файлов лежат еще и в c:\temp

Re: File.CheckIn

Ivan пишет:

Почему вызов

File.CheckIn "c:\docs\2.doc"

приводит к копированию файла в

"c:\temp\{GUID}\{GUID}-SYSADMIN\2.doc"

или это только у меня так?

Пытаюсь загрузись таким методом 100+ файлов и удивляюсь, зачем копии всех эти файлов лежат еще и в c:\temp


Это стандартное поведение системы. Сначала загружается локальная временная папка, затем оттуда хранилище.

Re: File.CheckIn

McZag пишет:

Это стандартное поведение системы. Сначала загружается локальная временная папка, затем оттуда хранилище.

Какой смысл в этом?
Если файл уже есть на диске, CheckInу я указываю путь к файлу, зачем его дублировать ? Хорошо если файл небольшой и их мало, а если они большие и их много?

Re: File.CheckIn

А еще самое прикольное, что он спрашивает, уже есть такой файл "C:\temp\{guid......  Заменить?)

Re: File.CheckIn

Вот и ответили   -_-
Господа разработчики, поясните, зачем дублировать файлы?? Человек сидит, загружает файлы стопкой. Сотни, а то и тысячи.

Re: File.CheckIn

Ivan пишет:

Вот и ответили   -_-
Господа разработчики, поясните, зачем дублировать файлы?? Человек сидит, загружает файлы стопкой. Сотни, а то и тысячи.

Еще раз повторю. Это общий механизм загрузки объектов в систему. Есть причины по которым так работает и будет работать

Для прямой загрузки файлов есть специальный метод
file.CheckinDirect

Реализация, если не изменяет память, есть только в 5.0, но могу ошибаться